New History of the twilight

Объявление




Navigator




Перемещайтесь по форуму быстро и легко

Объявления


Проходит набор игроков!

Спешите. Много свободных ролей! Подробнее, здесь.


Проходят акции: Клан Волтури, Клан Денали, Оборотни.

Интересует?! Тогда сюда!


Внимание! Принимаются неканоны!! Обращаться к администраторам!


Команда форума


Администраторы:



Модераторы:


Пиар менеджер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of the twilight » Архив » Её Величество Сульпиция Вольтури xD


Её Величество Сульпиция Вольтури xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа
Sulpicia Volturi | Сульпиция Вольтури
2) Внешность
Лицо  этой женщины сразу привлекает внимание.То ли по сильном контрасту светлой, почти прозрачной кожи с притягательным, темными как египетская ночь волосами, то ли из-за на редкость красивых миндалевидных глаз с яркими,  кроваво-красными зрачками.Ее греческий профиль и темные волосы цвета черного шоколада скрывают за собой какую-то загадку, невиданную страсть и силу. Выразительные глаза, подчеркнутые пышными ресницами открывают чарующий взор.Фигура, под стать настоящей вампирше и богине - высокая грудь, красивые бедра и осиная талия - все, чему только может завидовать любая девушка.И конечно же стройные длинные ножки, как у настоящей греческой богине любви - Афродиты.
3) Пробный пост на любую тему
Сульпиция шла по коридору так быстро, что  мантия развивалась за спиной, а тихие шаги были едва слышны. Внезапно она услышала едва различимый смех, и затем женское,  хорошо знакомое хихиканье.Сульпиция резко затормозила.Остановившись у стены, женщина прислушалась.
- Пойдем.Нас может кто-нибудь услышать.
- Не хочу. – произнес мужской голос почти капризно.
Вампирша не выдержала и выглянула.Сцена, которую она увидела, всколыхнула в ней волну чувств.Но Сульпиция будто окаменела, и не могла пошевелиться от злости.Ее дражайший любимый супруг обнимал Джейн, целовал ее и не видел в этом ничего предрассудительного.
«Мерзавец.Как он смеет» -пронеслось в голове. Промедлив еще полсекунды она не выдержала, и вылетела из-за угла, как нежданный смерч.- Вон отсюда,  шлюха! Чтобы духу твоего здесь не было! –выкрикнула Сульпиция, залепив пощёчину испуганной Джейн, и та спешно ретировалась.
- Что ты себе позволяешь? – проговорил Аро, и его левая бровь медленно поползла вверх.
- Что я себе позволяю?!  А тискать шлюшек в коридорах по-твоему нормально? – вампирша вскипела, и размахнувшись врезала со всей силы между ног растерянному владыке вампирского мира.- Чтобы еще раз я тебя увидела здесь с этой потаскухой! – кричала разъяренная женщина, продолжая наносить удары бедному супругу.- Ты у меня узнаешь что такое казнь египетская! – прошипела она, и подарив на прощание пощечину, развернулась и направилась к выходу.
- Стерва. – прошипел Аро злобно отряхиваясь.- Проклятая сучка.
4) Связь с вами
579-429-112

0

2

Принята

0


Вы здесь » New History of the twilight » Архив » Её Величество Сульпиция Вольтури xD