New History of the twilight

Объявление




Navigator




Перемещайтесь по форуму быстро и легко

Объявления


Проходит набор игроков!

Спешите. Много свободных ролей! Подробнее, здесь.


Проходят акции: Клан Волтури, Клан Денали, Оборотни.

Интересует?! Тогда сюда!


Внимание! Принимаются неканоны!! Обращаться к администраторам!


Команда форума


Администраторы:



Модераторы:


Пиар менеджер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of the twilight » Архив » Анкета Esme Cullen


Анкета Esme Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия (Русский/Английский) полностью
Эсме Каллен/Esme Cullen
2)Раса (человек, оборотень, вампир, дампир)
Вампир.
3) Возраст на момент игры
-дата рождения (как человека)
1895 год.
-дата перевоплощения(для вампира и первый раз,для оборотней)
1921 год.
-количество полных лет
Смотря какой сейчас год.
4) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами)
Сила, скорость, очень хорошие слух и зрение.
5) Биография вашего героя.
Эсме не любит вспоминать свою человеческую жизнь, слишком она печальна. Родилась в 1895 году в Огайо. Была замужем за Чарльзом Эвенсоном. Забеременела от него, но поскольку у них в семье были очень большие проблемы, она сбежала от своего мужа и родила ребенка. Потеряв в одночасье своё чадо и смысл жизни, Эсме решилась на самоубийство. Она помнит лишь стремительный полет и ослепляющую боль. Потом ее обступила тьма, и Эсме казалось, что она наконец-то освободилась от тягот жизни. Но не тут-то было: кто-то сильный и ловкий сжал ее в объятиях и словно тысячи раскаленных игл вонзились в кожу Эсме. Адским пламенем горело ее горло, руки и ноги. Хотелось кричать, но не было сил..
После превращения Эсме и Карлайл влюбились друг в друга и начали жить совместно. Сейчас Эсми полностью довольна своим существованием. Она давно научилась пересиливать жажду. Отнимать человеческую жизнь Эсми считает не приемлимым для себя. Карлайл, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали и Эммет стали новой крепкой и бессмертной семьей для Эсме. В заботе о них Эсме нашла новый смысл своей вечной жизни...

6) Характер персонажа
Очень теплая и добродушная девушка, хозяйственная. Она обладает титаническим и явно не человеческим терпением, поэтому ее сложно вывести из себя и разозлить. Эсми всегда рада помочь дельным советом и поддержать в трудную минуту. Она внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Не злопамятная. Общительная. Одной из главных слабостей женщины можно считать чрезмерную боязнь за благополучие семьи и состояние её членов.
7) Внешность
Женщина ростом 170 метров с золотисто-кариеми глазами и тёмно-каштановыми волосами. Ухоженная и красивая. Всегда с безупречной прической и макияжем. На вопрос о возрасте отвечает:"Немного за тридцать", хотя выглядит едва ли на двадцать пять. Лишь в глубине золотисто-карих глаз затаились несвойственные этому возрасту печаль и мудрость.
8) Как часто будете появляться на ролевой.
Постораюсь каждый день. Если уеду - сообщу))
9) Какой у вас опыт участия в ролевых играх?
Приличный))
10) Знание Книг,фильмов "Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)
Читала всё кроме "Солнца Полуночи" (не могу отыскать)
11) Пробный пост
Эсме бродила по полупустынным улицам своего города с тоской и печалью в душе. Как же я могла потерять его, того, кто был смыслом всей моей жизни, моего ребёнка.. Нет, я себе этого никогда не прощу!- душу молодой женщины терзала боль, унынье и тоска. Нет, так жить больше нельзя!- Эсме готова была упась на асвальтовую дорожку и зарыдать, но всё же ей хоть как-то удавалось держать себя в руках. Я бы отдала всё что угодно, лишь бы вернуть его!- она так терзала себя изнутри, что не заметила, как споткнулась и с писком "ой!!" упала на дорожку. Как больно!!- женщина поджала правую ногу, на колене которой красовалась ссадина. Вдруг на Эсме упала тень, и девушка подняла глаза. Перед ней стоял парень на вид 22-24 года с крайней бледноватостью, протягивающий Эсме руку и предлагавший ей помощь. На ответ "Спасибо, но всё хорошо и я сама справлюсь." он никак не отреагировал и, взяв её на руки, понёс по улице в обратном направлении. До Эсме не сразу дошло, что парень направляется в сторону больницы, а когда они завернули за угол и шли напрямую к клинике, девушка всё поняла. Должно быть, он врач... Ну точно не простой горожанин! Так это, или нет, но у него очень холодные руки...- "неудавшаяся мамочка" поёжилась, но тут же вспомнила о ссадине, которая унявшись, опять заныла с новой силой. Вот уже и больница, вот мужчина вносит озябшую Эсме в холл, а вот и кабинет с узким, ледяным "столом".......

0

2

Молодец, ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » New History of the twilight » Архив » Анкета Esme Cullen