New History of the twilight

Объявление




Navigator




Перемещайтесь по форуму быстро и легко

Объявления


Проходит набор игроков!

Спешите. Много свободных ролей! Подробнее, здесь.


Проходят акции: Клан Волтури, Клан Денали, Оборотни.

Интересует?! Тогда сюда!


Внимание! Принимаются неканоны!! Обращаться к администраторам!


Команда форума


Администраторы:



Модераторы:


Пиар менеджер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of the twilight » Флуд » Пофлудим!


Пофлудим!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Флудик))

0

3

Всем привет!  :crazy:

0

4

Sulpicia Volturi
Прифффет)))
Как делишки?

0

5

Esme Cullen прииввет! Хорошо, а у тебя?  :crazy:

0

6

Я была сегодня на Затмении! Юпии!!

0

7

И как тебе?
Я тоже была! Мне так понравилось))))))

0

8

Много диалогов.Даже слишком много((
Понравились сцены воспоминаний Джаспера и Розали.Хотя они были короткие и очень скомканные.
Понравилась легенда Квиллетов, когда Билли Блэк у костра рассказывал  и эта реконструкция событий.
Очень странно что не было крови, когда убивали новообращенных и Викторию.
Например, когда Дракулу убивали, вытекло столько крови, что залило весь тронный зал.xD  А здесь вампиры будто состоят из-за льда или кварца)). Ведь они-же дети сатаны! Хде кровь?!))
Очень жалко было Феликса)).Получился какой-то безвольный мужчинка без права голоса, без выбора,   несчастный.Хотя сам он это видимо не понимает, как ничтожно он выглядит со стороны xD
Странно, что Эсми перекрасилась.
Кстати, что на них были парики (на всех актерах), было сильно заметно.Особенно у Беллы и Роузи.(С Роуз вообще что-то странное..Черные густые брови как у Брежнева, и светлые волосы >_<)
Было жалко новорожденную, она бедняжка спряталась за Карлайла..у нее было такое несчастное лицо..
Но все равно жалко что не показали как Феликс ее терзает)).Все должно быть натуралистично! А нам показали черный экран.
Но "воды" было много, даже слишком много, больше, чем нужно((.Вечные поцелуи Эдика с Беллой, Беллы с Джейккобом, Эдика с Джейкобом >_< Шутка)), ненужные бессмысленные диалоги наводили скуку.

0

9

в принципе сказано верно всё, но фильм всё равно оставил огромное впечатление))) И мне он очень понравился) Долго его не забуду)

0

10

Вы представляете)) Прихожу однажды на ролевую, и мне говорят, что моя роль занята! О_О А я там уже 5 дней играла.Просто взяли и отдали другому человеку! О_О Вы прикиньте, а..

0

11

Ничего себе....
Жуть...

0

12

ага((

0

13

А что если поставить на ролевую баннер ролевого топа? Все что нужно потом, только щелкать по нему-повышать рейтинг.

0

14

Ням :)

0

15

Беллз придумай  мне плиз какой -нибудь  квес???

0

16

хорошо, жди.)

0

17

*ждёт*

0

18

Я выложила обновлённый сюжет.

0

19

Сейчас  гляну

0

20

Привет.)

0

21

приветик)0 как  дела??

0

22

белл а почему  на форуме нет кнопочки новые сообщения???

0

23

есть)))
N.M.

0

24

А да всё  разобралась _)))

0


Вы здесь » New History of the twilight » Флуд » Пофлудим!